Консультации / Онкология

ршм

Тикун Елена Викторовна 1972г.р. находиласьв гин.отд. с21.03.2011г.на обследовании по поводу заболевания шейки матки.При поступлении жалобы на боли в пояснице,внизу живота.С декабря 2009г. проходит лечение в ООД по поводу заболевания шейки матки.23.03.2011г.УЗС-опухолевая матка-тело матки 52х37х52мм,шейка 48х40х50мм,структура неоднородная пониженной эхогенности с переходом изменений на тело матки,эндометрий,придатки не визуализируются,забр.л\у не отмечаются,печень не увеличена без холестаза,в правой доле определяется повышенной эхогенности узловой дефект 25х23мм с нечеткими контурами,ж\пузырь гомогенен,стенки утолщены.В биоптате задней стенки влагалища от 24.03.2011г.-рост низкодифференцированного плоскоклеточного рака с дегенеративными изменениями.ГИСТ.2643.28.03.2011г.Рг поясничного отдела позвоночника-патологический процесс не выявлен.31.03.2011г.Радиолог-в связи с распространенностью прцесса и наличием ректовагинального свища луч.терапия не показана.Выписывается на симптоматическое лечение.Ан.крови:Нв-92г\л.Л-4,9х10.СОЭ-23мм\час.Ан.мочи-норма.Сахар -4,5.Мочевина-6,4.13.03.2011г.ФЛГ-без паталогии.Диагноз:Са шейки матки.2в ст.TIB-HX-MO.ДГТ-2009г.Март 2010г наложение трансверзостомы.Прогрессирование процесса.Ректовагинальный свищ.1 курс соч.лучевой терапии.7 к.ПХТ.Прогрессирование процесса.Вторичные изменения в матке,в печени?Прошу ВАС ответить возможно ли лечение в Вашей клинике?Каковы условия?Возможно ли лечение по квоте?Если нет-то какова стоимость?Пришлите пожалуйста ответ.
Юрий, заочно принимать решение о принципиальной возможности лечения в вашей ситуации нельзя. К сожалению, вероятность что-то реально сделать при таком распространении процесса минимальна. Теоретически все пациенты с квотой получают терапию бесплатно (если есть показания к такому лечению). Если нет квоты, а лечение показано, то возможна госпитализация на платной основе. Точную стоимость лучше узнать в администрации Института.