Консультации / Маммология

черные выделения из груди

Доктор скажите пожайлуста,у меня как вот уже 4 года идут черные выделения из груди,правда за последний год грудь увеличилась на 2 размера,какие могут быть у меня заболевания с такими признаками.
Здравствуйте. Не очень хорошие признаки. Обратитесь к маммологу. УЗИ молочных железх. цитологическое исследование выделений.