Консультации / Стоматология

Можно ли ходить без зубного моста со сточенными зубами или надо срочно к врачу

Отпал мост (металлокерамика), ставила много лет назад, опасно ли походить какое-то время без него, если соблюдать гигиену полости рта и полоскать травами? Или надо срочно к врачу? Можно ли самой приклеить на временный цемент, тот что в аптеке продают, который используют для съемных протезов? Благодарю за консультацию.
Нельзя, нужно к доктору