Консультации / Стоматология

Опущена вч справа узкая челюсть снизу справа

Здравствуйте, спустя год после выравнивания зубов, мой орт. приступил к исправлению прикуса, месяца два я носила тяги. снизу челюсть расширилась, но недостаточно, тк верхняя опущенная вч справа перекрывает нижнюю челюсть. Плюс ко всему, стоит пружинка на верхней челюсти для импланта, место для него уже предостаточно, Вопрос такой: возможно ли это чем-то исправить, да еще и при улыбке смещение вправо. хотелось бы приподнять вч и чтоб в целом прикус был идеален. Рот словно кривой, от этого портится все лицо, мне это не нравится
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, ваш доктор наверняка знает, как это сделать. В общем если, как правило такая ситуация может быть скорректирована разными способами, например, с помощью микроимплантатов.