Консультации / Хирургия

Обрезания

Ребенку 5лет, 10дней прошло как сделали обрезание. Головка открытая. Крайняя плоть наполовину закрывает кольцо. Так и должно быть или обратиться к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, благодарю Вас за обращение! На фото имеются признаки небольшого воспалительного процесса (это нормально), когда ткани заживут и нормализуется лимфотический ток, половой член приобретет нормальный вид. Проблема самостоятельно разрешится в течении некоторого времени. Продолжайте делать ванночки с Ромашкой. Желаю здоровья Вам и Вашему ребенку!