Стоматология вопрос

анонимно, женщина, 43 года
Мне удалили зуб. На верхнем небе после удаления 4 зуба была как дырка или шрам. А сейчас там типа бугорка с ... толи гноем то ли еще чем то. Что там может быть то.. на фото кое как видно.

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте,Вам необходимо сделать рентгеновский снимок этой области, возможно в лунке остался фрагмент корня , который поддерживает процесс воспаления.