Консультации / Терапия

Гастроэнтерология

Гастроэнтерология Возраст 18 лет. ФГДС: Поверхностный гастродуоденит. Дуоденогастральный рефлюкс. УЗИ ДЖВП. Постоянное чувство тяжести в области эпигастрия, вздутие. На данный момент болей нет. Принимаю фестал, гастал, отвар кукурузных рылец, ромашки, азитромицин(восполнение дыхательных путей). Тяжесть не проходит 3 недели. Посоветуйте, что еще можно принимать от тяжести и вздутия в желудке или пройти какой то курс лечения?
Контролок (нексиум, нольпаза, омепразол) до 1 мес. Урсофальк (урсохол, холудексан) по 750 мг на ночь 1 мес. Отвар семян льна 3 р/д 1 мес.