Консультации / Педиатрия

У ребенка периодически температура 37 2 и повышены лимфоциты

Здравствуйте! Моему ребенку 4 месяца, у нее с рождения повышенная температура до 37.2, утром может быть а вечером нет, или наоборот. Сдали анализ крови все в норме кроме лимфоцитов(72). Анализ калла и мочи в норме. Наш врач ничего толком не говорит. Скажите пожалуйста что это может быть?
Добрый день! Для малышей до года это нормальная температура. Повышение лимфоцитов могут указывать на воспаление в кишечнике, но раз анализ кала в норме, ребенка ничего не беспокоит, в норме сон и стул, то переживать не стоит. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
А можно ли нам делать прививки?