Консультации / Сексология

Ощущения

Здравствуйте, мне 20 лет. я девственница. в первый раз когда я поцеловалась с парнем, у меня между ног стало мокро и по всему телу побежали мурашки,а также в области пояснице щекотило. а теперь с парнем которого я люблю при поцелуе ничего не чувствую, а когда долго целуемся становится мокро в трусах,а чувст никаких нет. почему так происходит?
Здравствуйте. Что-то не совпадает в Вашем письме: то "я парня люблю", то "чувств никаких нет" - где правда?? То, что половые органы увлажняются - признак полового возбуждения, но оно далеко не всегда сопровождается определенными ощущениями: и мужчина другой, и Ваше настроение и состояние другие. Так что, раз любите - на эту любовь и ориентируйтесь, а не на щекотку в пояснице. Удачи!
Я имела ввиду почему как в первый раз ощущений при поцелуе нет сейчас.Я люблю своего парня, когда целуемся я не возбуждаюсь.Почему так происходит?
Потому что в одну реку нельзя войти дважды. Что-то изменилось в Вас, в партнере, в поцелуе, в погоде и времени суток - вот и получается немного другой эффект. Но - еще раз - вопрос: Вас что больше волнует - отношения или ощущения? Удачи!