Консультации / Отоларингология

Жжение в горле

Здравствуйте , Виктор Николаевич. Беспокоит следующуя проблема. Буквально Полтора года назад у меня появилось жжение в горле с отрыжкой зеленой слизню и выделением соленой слюны . Симптомы появлялись по ночам когда спал и в положении лежа . Ощущение конечно не из самых приятных . Буквально пол года назад я бросил курить . Думал причина в курении , и действительно симптомы прошли . Но вот два дня назад я заболел и симптомы снова появились. Есть ли причина для беспокойства ? И что это вобще такое . Спасибо за внимание .
Очень похоже на проявления ГЭРБ! Советую обратиться к гастроэнтерологу!