Консультации / Сексология

Не могу кончить с девушками кончаю только когда онанирую

Мне 18 лет. Первая девушка была в 16 лет, с ней секс длился около 15 минут, эрекция хорошая. После неё половой акт был 7 месяцев назад, с новой партнёршой, было около 5 раз, кончить смог только 1 раз, после 40 минут акта (если прекращу фрикции, эрекция пропадет). Через пару недель появилась еще одна девушка, с которой кончить не смог вовсе. Затем не было около полу года, сейчас появились две девушки, которые не отказывают в оральном сексе (прежде не было), от этого эрекция отличная, но получить оргазм не могу, от обычного полового акта так же оргазма не получаю (прекращаю фрикции - эрекция пропадает). Кончить получается только при быстрой мастурбации, (могу за 3 минуты) как было ранее не помню. С такой же скоростью делать фрикции при половом акте, просто невозможно. Не какие лекарственные препараты не принимаю, из болезней если можно так сказать присутствует недовес (рост 190, 75кг). Что делать? Известна ли причина?
Добрый день! Проблема чисто психологическая, эрекция на стимуляции у вас достаточная, при оральной стимуляции головки пениса. .Поэтому надо "размерить" ритм своей половой жизни, и тогда эякуляция и оргазм будут регулярными. Вес тут не причем, но заниматься с\портом и поддерживать себя в нормальной физической и сексуальной форме все же стоит. Лекарственной терапии тут не требуется. Тем более не пытайтесь синхронизировать частуту движений при мастурбации и при фрикциях - это невозможно. Организм настраивается на среднюю частоту фрикций и обеспечивает нормальный их ритм и определяет время наступления эякуляции/оргазма. Старайтесь меньше мастурбировать, а чаще занимайтесь нормальным и полноценным сексом и все будет отлично! Удачи!