Консультации / Травматология и ортопедия

Неприятные ощущения в коленке

Здраствуйте. С недавних пор я заметила, что когда я становлюсь ровно, ноги вместе, то испытываю неприятные ощущения в области правой коленки. Такие же ощущения присутствуют при разгибание ноги. Также при сидении ( я школьница) немного сгорбившись испытываю неприятные ощущения в области ниже пояснце в правом боку Скажите, пожалуйста, что это может быть такое и как с этим бороться? Спасибо Вам огромное!
Здравствуйте! Скорее всего ничего у вас нет, эти ощущения могут быть связаны с ростом организма. Сделайте каждое утро физзарядку, думаю ничего страшного нет.