Консультации / Стоматология

После изъятия мышьяка болезненные ощущения а до визита к врачу ждать неделю

Добрый день. В ходе лечения пульпита врач изначально поставил мышьяк в зуб на 4 дня и сегодня убрал его и не проводя никакого лечения (т.к. визит не запланированный) поставил временную пломбу. Следующий визит запланирован через неделю, когда он уже начнет чистить каналы. Сегодня после удаления возникают немного болезненные ощущения возле зуба, хотя на осмотре нервы никакой реакции не давали. Я хотел узнать - стоит ли ждать неделю до приема у врача или стоит экстренно обратиться к другому стоматологу?
Здравствуйте. Лучше обратиться к врачу.