Консультации / Наркология

Адаптация после запоя

Здравствуйте Олег Александрович!!!!Я Светлана 41 г.с таким вопросом. После запоя 10 дневного прошла 2 месяца.Не прекращаются головокружения.без сопровождения не выхожу на улицу.Принимаю гранадаксин ,бетасерк.не помогают.Никогда такого не было.Через месяц после запоя все встает на места свои.А в этот раз все хуже и хуже.Уже жизнь не а радость.Читала про препарат мексиприл.Или что то подскажите какие препараты принимать. Заранее спасибо Вам.
Добрый день. Мой вам совет, пройти обследование у невролога, при необходимости сделать КТ головного мозга. А мексиприм хороший антиоксидант, но опять же он лечит ряд последствий, а для нас главное уточнить первопричину, поэтому сначала обследование, затем лечение. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Спасибо.