Консультации / Наркология

Адаптация после запоя

Здравствуйте Олег Александрович!!!!Я Светлана 41 г.с таким вопросом. После запоя 10 дневного прошла 2 месяца.Не прекращаются головокружения.без сопровождения не выхожу на улицу.Принимаю гранадаксин ,бетасерк.не помогают.Никогда такого не было.Через месяц после запоя все встает на места свои.А в этот раз все хуже и хуже.Уже жизнь не а радость.Читала про препарат мексиприл.Или что то подскажите какие препараты принимать. Заранее спасибо Вам.
Добрый день. Мой вам совет, пройти обследование у невролога, при необходимости сделать КТ головного мозга. А мексиприм хороший антиоксидант, но опять же он лечит ряд последствий, а для нас главное уточнить первопричину, поэтому сначала обследование, затем лечение. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Спасибо.
Консультация врача нарколога на тему «Адаптация после запоя» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 сентября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.