Консультации / Андрология

Помогите расшифровать анализ

Здравствуйте, очень хотим с мужем деток. Год пытались забеременеть результат ноль. Муж сдал анализ на спермограмма. Расшифруйте пожалуйста, какие есть шансы на зачатие ребенка естественным путем.
К вопросу приложено фото
В целом эякулят близок к норме. Имеет место агглютинация, и уменьшены количество морфологически нормальных сперматозоидов. Вам нужно дообследоваться и пролечиться.
Какое именно обследование,надо пройти?
Это вам должен сказать лечащий врач.
Спасибо)