Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ВЭБ

Здравствуйте! получены результаты исследования у ребенка 6 лет ВЭБ lg M не обнаружены,ВЭБ EA lg G не обнаружены, ВЭБ NA lg G 175,22 у.е (КП =22,55), ВЭБ VCA lg G обнаружены КП=19,82. необходимо ли лечение? спасибо!
Здравствуйте. Результаты анализов говорят о ранее перенесенной вэб-инфекции.
с коэффициентом позитивности все в порядке. наши показания в пределах нормы? спасибо1
Здравствуйте. По всей видимости, нормой считаются отрицательные показатели. Показатели, представленные вами, говорят о том, что ребенок перенес вэб-инфекцию ранее - это не острый период, не реактивация. Говорить о состоянии ребенка и необходимости лечения без осмотра, только на основании анализа не совсем корректно.