Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте. Для общей картины опишу ситуацию. Проходил обследование, сдавал анализы: биохимия, общий анализ крови, лейкоцитная формула, СОЭ, гормоны - все анализы в норме. Секрет простаты: микрофлора (кокки), диплококки и гарднерелла вагинальная - было обнаружено. Доктор прописал антибиотики, свечи и сиалис. Была слабая эрекция, с девушкой не знали что делать, много чего пробовали. решил проверится, была выявлена инфекция. Сейчас все вылечил, но проблема не ушла. Думал что это из за стресса на работе. Начал принимать афобазол, состояние улучшилось, но результат не появился. Девушка проверялась у неё ничего не обнаружили. Когда принимал сиалис эффект был не всегда. Сейчас эрекция есть, но он не настолько твёрдый и когда одеваю презерватив то эрекция пропадает. Подскажите, что необходимо обследовать?
думаю УЗИ простаты+ТРУЗИ сделать и вместо Сиалиса принимайте Рализ или Динамико 10 мг
Совсем забыл написать, что ТРУЗИ делал, все нормально. В идеале хотелось бы исключить таблетки, может есть какие другие способы ?
если без таблеток, то растительные стимуляторы эрекции- аралия, лимонник, женьшень, элеуторококк. Но периодическое использование низких доз салденафрила в таблетках Вам точно не повредит. да еще можно сделать УЗИ полового члена в доплерометрией. И постарайтесь вести половую жизнь без презерватива. Очень у многих мужчин именно на латекс презерватива - снижается эрекция.