перелом лучевой кости

анонимно
Здравствуйте! После снятия гипса прошла курс реабелитации.Вышла на работу.Я работаю зубным техником,приходится делать и коронки ,а это работа с большим молотком.Но я справляюсь,рука работает хорошо.Единственно.беспокоит средний палец-на кончике не проходит онемение.Может не доконца разработала руку? Со дня снятия гипса прошло 6 недель.

Отвечает Лагодич Леонид Григорьевич
Хирург
В Вашем случае стоит надеяться, что онемение пройдет. Оно обусловлено сопутствующей легкой травмой срединного нерва.