Консультации / Урология

Частые позывы в туалет

Здравствуйте! Мне 29 лет. Замужем. Ранее два раза перенесла острый цестит (9 мес назад и 6 мес назад). Все пролечено. Сейчас последние 3 месяца беспокоит, что после того как схожу в туалет по маленькому, переодически появляется ощущение в области уретры, похожее на чувство недержания. Ни болей, ни резей, ничего такого. Просто как будто "не до конца" сходила в туалет. Была у 2 урологов и гениколога. Анализ мочи в норме. Гениколог нашла молочницу и папилломы, назначила лечение, я пролечилась. Но это неприятное ощущение не прошло. Врачи ничего не говорят толком. Я не знаю,может вообще не стоит обращать внимания? Или нужно какое-то определенное обследование пройти, а я не знаю какое? Переживаю очень, что будет рецедив цистита, и снова придется пить антибиотики, а мы хотим беременность. Да и само это ощущение неприятно.
Здравствуйте! Причин для этого ощущения множество. Инфекции как вариант. Гинеколог брала мазок на 12 инфекций? Как вариант прийдеться консультироваться еще пару раз у других урологов и гинекологов, провести цистоскопию.