Консультации / Травматология и ортопедия

Боль левой части спины после удара

Здравствуйте! Вчера так вышло что получила удар ногой в нижнюю левую часть спины (примерно район поясницы слева). Боль тянущая. Не болит если хожу наклонившись на левый бок. Любые попытки встать, сесть и т. Д. сопровождаются болью, то есть при напряжении пораженного участка спины. Лежать более менее можно на спине. При ощупывании места ушиба конечно же ощущается боль. Боль такая как будто мышцы стянуло и как будто что то внутри опухло. В общем ощущения довольно таки болезненные. Что это может быть?
Скорее всего мышечный спазм, но нужно исключить перелом ребер, поэтому очно обратитесь к травматологу на осмотр.