Консультации / Стоматология

Металлокерамика

Добрый вечер.Как месяц проходила с металлокерамикой,ничего не беспокоило.Но началась теперь проблема,чувствительность на горячее.Что это может быть?Нервы удалены.
Может быть другой зуб или проблема с лечением каналов
Добрый день.А металлокерамику повторно снимут,чтоб просмотреть канал и поставить тот же мост??
нет, его нельзя снять, только распилить
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.У меня сделаны сверху два моста.Мост состоит из 4 зубов,все ровно распил?