Консультации / Гинекология

Контрольный анализ после кандидоза

Пол года возникают рецедивы молочницы. На очередном визите врач назначила лечение: Флуканозол 150 (1,7, 14 дни), свечи Пимафуцин 6 и Проваг для восстановления микрофлоры - с 10 дня лечения. Контрольный анализ через 10 дней после лечения: с какого именно дня отсчитывать эти 10 дней? После последней свечи пимафуцин или после последней капсулы Флуконазола? Приём Провага может повлиять на результат?
Добрый день. После окончания лечения. Обычно это не вызывает недоразумений. У вас есть результаты мазков, посева и ПЦР. Это позволит сравнить анализы и оценить качество лечения.
Т.е.после последней капсулы флуконазола или последней капсулы Проваг? Врач не уточнил просто
После окончания всего курса лечения.