Консультации / Терапия

Проблемы с кишечником

Добрый день! Хотел получить у Вас консультацию. Мне 23 года, активно занимаюсь в тренажерном зале на протяжении 3-х лет. Питаюсь усиленно, 6 раз в день. Нечего жареного не ем,исключительно отварную,тушеную пищу или приготовленную на пару. Последнее время (около 2-х недель) начал беспокоить кишечник-после приема пищи проходит буквально часа 2 и мне приходится идти в туалет. Стул не жидкий,средний какой-то. До этого такого не было. Пробовал принимать ферменты(мезим,панкреатин), но они вроде не помогают. В 7 лет мне диагностировали гастрит двенадцатиперстной кишки. Последний раз у врача на приеме был лет в 17. С тех пор живот меня не беспокоил и я не ходил к нему. Что Вы можете мне посоветовать в данной ситуации? Может быть какие нибудь фармпрепараты?
Препараты принимают по показаниям. Какие жалобы, кроме похода в туалет еще есть? Урчание? вздутие? боли?
Боли и вздутия нет,других жалоб тоже нету. Урчание может иногда быть и то, 5 секунд всего, не бывает так, чтобы целый день беспокоило.
УЗИ ОБП, копрограмма, ОАК.