Консультации / Педиатрия

Повышенный рвотный рефлекс

Здравствуйте! Нам полтора года. Нас рвёт практически постоянно. Редко, один-два дня без рвоты. Обычно с утра или вечером, после каши, творога или йогурта. Назначили мотилиум попить дней 10, не помогает вообще. Сегодня собирались на улицу, одела свитер на него по горло, ребенка вырвалось на половину, вторую половину вырвалось на улице, как только застегивании куртку на шее...что делать?????
Здравствуйте! В Вашем случае необходима консультация грамотного и опытного детского гастроэнтеролога-- важно пройти полное обследование, оно поможет установить причину рвотного рефлекса, после чегл уже можно будет назначить лесение С уважением, Бутузова олеся