Консультации / Педиатрия

Рвотный рефлекс у ребенка

Добрый вечер!Моей малышке 10-ый месяц пошёл,начала наблюдать, что у неё появляется рвотный рефлекс на пюрешки, как собственного приготовления так и производственного происхождения.Пробует ложечку и сразу срабатывает рвотный рефлекс(что нам делать, мы и так плохо кушаем, а это не мясо, не рыбу не получается скормить дочке.
Добрый день! Это может говорить о повышенной нагрузке на пищеварение. Часто такое дает молочный белок. Попробуйте сократить все молочное (особенно молочные каши). Здоровья Вам!