Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Диагностика toxocara

добрый день, подскажите пожалуйста, нужно ли мне сдавать повторный анализ на toxocara с титром 1:100 я уже сдал очень много разных анализов положительный только toxocara canis КП 2.18 норма 1 в комментериях написано что это слабоположительный результат, гастроэнтеролог назначила мне лечение немазолом 7 дней по 2 таблетки в день, пролечился но проблемы с кожей все равно повторяются после лечения сдал два раза анализ кала на гельминтоз и ничего дерматолог сказала что кожаных болезней у меня нет (я сдавал анализ саскоб кожы на различные клещи) на аллергию это тоже не похоже так сказала дерматолог, но я все равно сижу на диете и ношу все хлопковое. ВИЧ гепатиты, сифилис, общий анализ крови АСТ АЛТ эзонофилия 0 лейкоциты в норме СОЭ все в норме, биохимия полный О,К, щелочная фосфатаза в норме, исследовал глазное дно, сделал УЗИ органов брюшной полости, печень почки селезенка поджелудочная железа, мочевой пузырь почки все в порядке анализ на дисбактериоз тоже в норме, может лучше сдать анализ на Immunoglobulin G Subclass 4, что посоветуете, ведь по мимо canis есть еще и cati а я в своем городе не нашел такой анализ с титрами что бы был
Здравствуйте! Титр недиагностический, данных за токсокароз нет, лечение показано не было.
Спасибо, но теперь что бы диагностировать токсокароз, какой анализ нужно сдать, toxocara canic Igg с титром 1:100 или обязательно еще сдавать toxocara cati с тем же титром, по анализу крови у меня только свертываемость плохая ПТИ 50% норма 90% МНО 1.35 В норме МНО находится в диапазоне от 0,85 до 1,25. пока не получил СОЭ все остальные показатели в норме биохимия и общий анализ крови.
Любой токсокароз даёт перекрестную реакцию в ИФА, больше ничего сдавать не нужно.
спасибо большое