Консультации / Педиатрия

Понос

Понос­ Здравствуйте нам 4 ме­сяца понос четвертый ­день какашки желтые р­воты и температуры не­т выписали стоп диар­ и хилак форте не пом­ог пьем его 2 день ка­кает когда принимает ­пищу нестаже пьем его­ с 1 месяца что делать и как остановить. ?может это на зубы?
Здравствуйте. Ребенок получает грудь или смесь?
смесь с 1 месяца Нестаже больше ничего
Здравствуйте. Есть результат после курса хилака и стопдиара?