Консультации / Педиатрия

Простуда

Добрый день,подскажите мне пожалуста что можно давать ребенку сразу как только появились сопли и начинается кашель,может быть какой нибуди сироп или слабенький антибиотик чтобы не затянулась простуда?
Здравствуйте! При начинающихся явлениях простуды не стремитесь давать ребёнку сразу же большое количество лекарств, тем более уж антибиотики! Начинайте с симптоматической терапии. А более конкретную консультацию рекомендую Вам получить у педиатра после полного осмотра ребёнка. И только после осмотра приобретайте лекарственные препараты. Детский организм не любит экспериментов. Будьте здоровы! Всего Вам доброго!