Консультации / Онкология

Пункция щетовидной железы

Здравствуйте, Очень вас прошу помогите понять у меня рак или нет?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер.цитологически установить диагноз фолликулярного рака довольно сложно.В любом случае необходимо хирургическое лечение и окончательный диагноз будет установлен на основании гистологического заключения операционного материала.