Консультации / Терапия

Воспаления на языке

Добрый вечное. Около месяца назад появились воспаления на языке. Обратилась к врачу, сказал, что проблема с желудком. Назначил линекс и ультоп. Болевых ощущений не было и дискомфорта никакого не было. Сейчас уже после лечения не прошли воспаления и появились красные точки, в общем фото прикладываю и кончик языка чуть-чуть щиплет. И как мне кажется что высыпания есть и на небе. К кому лучше обратиться и что делать? Врач говорил, что это не заразно, но я все равно переживаю. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Консультация стоматолога, УЗИ ОБП, ФГДС, ОАК, биохимия (печеночные пробы).
Стоматолог сказал что это не к нему. Что это может быть? И может это быть заразным? Поцелуи и пр. интимные моменты.
Это не заразно. Пройдите обследование и определимся.