Консультации / Наркология

Наркотики или нет

Добрый день.Нашла у мужа трубочку 8-10см ,внутри вся испачкана белым порошком,горьким на вкус и запахом лекарств.Подозреваю в приёме наркотиков и хочу узнать какой именно.Где можно сделать анализ этого порошка?
Я думаю, зависит от города. Попробуйте найти токсикологические лаборатории, где можно сделать платный анализ. Но есть ли смысл. Подобными характеристиками могут обладать героин и современные синтетические наркотики- соли. От кокаина при пробе должно возникнуть легкое онемение. Каким бы не был наркотик, лучше потратить деньги на реабилитацию, лечение от зависимости.