Консультации / Андрология

кариотип

Здравствуйте. У меня мальчик, сечас ему 17 лет. В 16 лет поставили истинную гинекомастию, при сдачи крови на гормоны тестостерон в норме. Направили на генетический анализ, показал кариотип 46ХХ, женский, какие прогнозы по поводу потенции и детей.
В таких случаях развивается бесплодие. С уважением, Ванян Егор Ваникович.