Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на теле

Добрый день! Моя проблема с кожей началась ссильного шелушения век, кожа на веках слазила пластами доходило до трещинок, потом на руке появилось четкое круглое безцветное пятнышко состоящее из множества мелких сухих пупырышков, после чего это пятно разошлось и чуть выше его образовалось маленькое розовое пятнышко. Дальше больше-это пятнышко переодически чесалось росло, теперь почти вся тыльная часть руки в пятнах, на другой руке начниается такая же история, а также заметила такое же пятно на ноге, на животе, на тыльной стороне бедра ближе к половым органам, на шее... Боюсь что будет дальше.. сдала анализ ресниц на демодекоз нашли 2 клеща и соскоб с пятен на нити мицелия- не обнаружено. Подскажите что это может быть, какие анализы нужно еще сдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По вашей фотографии не могу ничего сказать. Обратитесь к дерматологу, надо смотреть высыпания под увеличением и пощупать.