Консультации / Педиатрия

Запор у 2 5 месячного ребенка

У нас ребенок не может покакать, ему 2,5 месяца. Он со вчерашнего вечера не какал.Что это бы быть могло.Мы ему эспумезан детский давали.Мы думаем это случайно не от смеси??Мы пьем Нутрилак премиум 1 Он не может поспать спокойно весь день.Подскажите пожалуйста
Здраствуйте! главное чтобы пукал. Если газы отходят то все нормально. Такое бывает если меняли смесь, или на улице\помещении жарко. Был уже стул или еще нет?