Консультации / Кардиология

Экстрасистолия

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кардиолог мне назначил сотагегсал при экстрасистолии 40мг утром и вечером у меня их было 4200 за сутки пью таблетки больше месяца экстрасистолы не ощущаю. Кардиолог написала что сотагексал постоянная терапия. Сколько можно принимать эти таблетки.
Не факт, что в этой ситуации вообще нужна терапия.
Подскажите еще пожалуйста. У меня появились побочные эфекты от сотагексала (головная боль боль в груди состояние тревоги постоянно хочется спать со стороны потенции проблемы) если перестать принимать сотагексал экстрасистолы снова появятся.
Появятся, да. Но вы же не будете сотагексал пожизненно пить. В вашей ситуации вреда от экстрасистол меньше, чем от сотагексала.