Консультации / Стоматология

Опухоль

сходил к стоматологу, мне сделали отверстие в зубе прочистили его сказали что через него гной будет выходить и сказали полоскать растворос соли и соды, к вечеру щека еще больше опуха ужэ глаз начинает закрываться, что делать гной так и не выходит. отверстие сделали в 21 зубе левая торона ужэ опухла.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к врачу за срочной помощью.