Консультации / Кардиология

дмпп

Здравствуйте.У моей дочке дмпп,оперированна в 2007г.Нам пять лет.Мы сходили на эхокардиографию в лёгочной артерии:ветви по8мм.В заключение:радикальная корекция дмпп.Сохраняется расширение правого желудочка.а Унас АД.высокое достигает до 127-130,принимаем таблетки энап,в ЭКГставят брадикардию.Это унас серьёзна или нет.Спосибо за внимание.
Здравствуйте! После операции такое бывает, Вам необходимо наблюдаться у кардиолога и проходить контрольные обследования, если других проблем в сердце не выявлено, кардиолог справится.