Консультации / Кардиология

Миостимуляция при пороке сердца

Здравствуйте. Можно ли проводить эти процедуры (кавитация, прессотерапия, миостимуляция, ролико-баночный массаж) при пороке сердца - дефект межжелудочковой перегородки. Рожала сама. Операции на сердце не было.
Можно. Кстати в настоящее время появились окклюдеры - это устройства которые закрывают дефект МЖП без "разрезов" через сосуд. Обратитесь в кардиодиспансер
Нагрузка на организм очень большая, говорят. Это никак не влияет разве на сердце? А ток при миостимуляция не вреден?
Нагрузка на организм в разы меньше чем при беге. А при миостимуляции Вы собираетесь стимулировать сердечную мышцу? Цель миостимуляции- коррекция фигуры за счет не физиологической работы мышц - т.е. без тренировок а за счет электрических импульсов заставить сокарщаться ИЗОЛИРОВАННЫЕ мышцы.