Консультации / Сексология

нет оргазма

Здравствуйте,мне 22 года. Дело в том,что я еще ни разу не испытала оргазм с мужчиной. При мастурбации это возможно,но только при чтении эрот.рассказов или при просмотре фильмов нехорошего содержания. Когда была малышкой (лет 8) ко мне приставал отчим - он трогал меня "там",дальше дело не заходило. Со своим любимым я была вместе 3,5года - без результатов. Возбуждаюсь быстро, секс приносит удовольствие - но оргазма нет! Причем его не было даже когда любимый ласкал меня рукой или языком. Просто приятно. Сейчас мы расстались, попробовала секс с другим мужчиной - результат тот же. Что же делать? Иногда так обидно,когда он уже все, а у тебя ничего...
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 20 - и все разные. В том числе, и неприятные детские воспоминания, и необычная мастурбация, и пристрастие к порнофильмам, и отношения с мужчинами - и т.д. Так что вот так просто сказать, что именно нужно делать - невозможно. Давайте сделаем так: Вы почитайте статью по ссылке, подумайте, что могло бы быть у Вас в прошлом и в настоящем, что можете взять для себя из советов. Возможно - все наладится. Возможно - напишите мне еще раз, с большим пониманием предмета. Возможно - свяжетесь со сной по Скайпу - это возможность есть на том сайте, где статья: http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ Удачи!