Консультации / Гинекология

Выделения после мини-аборта

Здравствуйте! Беспокоит характер выделений после мини-аборта!Процедура была 09,09, в этот день чуть покровило, затем 2дня мазало коричневым, 12 -ночью пошли уже кровянистые выделения со сгустками,13-кровяннные выделения без сгустков по количеству как последний день мес.,14(сегодня)выделения кровянистые без сгустков, но немного больше чем до этого.Живот перестал болеть уже на 2й день после процедуры,температуры нет,состояние хорошее,выделения без запаха,метеоризм первые 3дня.Назначили пить 3дня Пижму 3р по 1/3стакана с медом для сокращения и Софацид однократно. Уже есть ребенок 3года,ни абортов не выкидышей не было. Вопрос: нормально ли ,что увеличился объем выделений по сравнению с первыми днями когда мазало?сегодня 6й день со дня процедуры
Добрый день. Я не могу заочно дать вам однозначный ответ. Если вы утверждаете, что кровотечение усиливается, вам надо пройти УЗИ . Это позволит выяснить состояние полости матки. Это имеет принципиальное значение для определения тактики лечения.