Консультации / Гинекология

Коричнево-Кровяные выделения на 18 таблетки Джес

Здравствуйте, Анна Григорьевна. Принимаю ок "Джес" первый месяц впервые . Где-то на 17 день начались очень-очень скудные коричневые выделения , на 19 день они увеличились, и перешли в алые как при месячных( но немного)...Когда я хожу, низ живота немного тянет, и выделения усиливаются, дома же все проходит, и выделения красные но меньше. Сегодня 21 день приема активных таблеток, а выделения красные все есть как при месячных, хватает 2-3 ежедневные прок. в день на данный момент. Что мне делать?От чего это может быть?Стоит ли продолжать приём препарата?Я вся в замешательстве . Заранее благодарю за ответ.
Добрый день. Сейчас для вас важно выяснить причину вашего кровотечения. А для этого нет.видимо пройти УЗИ и сдать анализы. Поэтому я не вижу смысла перечислять все возможные причины. Полагаю, перед началом ОК ваш врач провел все стандартное обследование. Сейчас можно сравнить результаты анализов и УЗИ чтобы назначить вам адекватный гемостаз.