Консультации / Лекарственные препараты

Кардиомагнил при беременности

Здравствуйте, мне назначен кардиомагнил при беременности, т.к.повышен волчаночный антикоагулянт в дозе 75 мг.в сут. Скажите пожалуйста, что может быть если нечайно вместо 1 таб.выпила 2-3 таб. ,в день,нечайно. Спасибо за ответ!
Добрый день! Ничего страшного не произойдет, такая дозировка не превышает максимально допустимую.Пейте больше жидкости и больше лишнего не принимайте. Будьте здоровы!
Консультация фармацевта на тему «Кардиомагнил при беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 сентября 2016
О консультанте
Подробности

Квалифицированный провизор с десятилетним стажем работы в фармацевтических организациях. Поможет сориентироваться в многообразии современных лекарственных средств, изделий медицинского назначения и продуктов лечебного (диетического питания),  ответит на любые вопросы, касающиеся  приема и взаимодействия лекарственных препаратов, поможет разобраться в рекомендациях врачей, а также поможет определиться с выбором лечебной и детской косметики.