Консультации / Лекарственные препараты

Кардиомагнил при беременности

Здравствуйте, мне назначен кардиомагнил при беременности, т.к.повышен волчаночный антикоагулянт в дозе 75 мг.в сут. Скажите пожалуйста, что может быть если нечайно вместо 1 таб.выпила 2-3 таб. ,в день,нечайно. Спасибо за ответ!
Добрый день! Ничего страшного не произойдет, такая дозировка не превышает максимально допустимую.Пейте больше жидкости и больше лишнего не принимайте. Будьте здоровы!