Консультации / Наркология

Зависимость от обезболивающих лекарств онкобольной

Добрый день, мама стоит на учете в онкологии,после операции и облучения начались сильне боли в костях и врач-онколог назначил ей : нозепам 10мг/3р в день фенозепам 1мг/на ночь трамадол 4раза в день по 2 мл все это она принимала около 10 мес, сейчас она сама не может выйти на улицу,толком ничего не ест и боли усиливаются, врачи не могу установить диагноз и отменили эти лекарства, в норкологию категорически не хочет ложиться, как ей постепенно избавиться от зависимости? (есть медсестра которая будет приходить домой)
Добрый день. К сожалению, без наблюдения врача подобные мероприятия, как самостоятельный отказ от таких препаратов для пожилого человека с тяжелым диагнозом чреват последствиями. Дать рекомендации по препаратам я, по интернету к сожалению не могу. Но вы можете обратиться к любому частному врачу-наркологу, который сможет выехать к Вам на дом, обмледовать маму и уже назначить лекарства.