Консультации / Сексология

Вопрос о вредности ношения пояса верности и стимуляции

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нам с моей партнёршей весьма нравится тематика куколд отношений и как следствие я ношу пояс верности. Нас это обоих так сказать заводит. Но нам так же нравится, как бы это объяснить, когда я нахожусь в поясе (я его не снимаю) стимулировать его скажем так вибрацией или активным подёргиванием самой клетки, что приводит к оргазму. Только до самого оргазма мы не доводим, а я останавливаюсь и прекращаю всякую стимуляцию перед самым оргазмом. Это даёт весьма сильное чувство удовольствия. Но вот в чём вопрос. Я занимаюсь этим раз по 10 в день и вот кроме слабого раздражения поверхности пениса, ну то есть кожи, не грозит ли это чем то вредным скажем для яичек или в целом для потенции в будущем, когда мы заведём детей. Спасибо за ваш возможный ответ.
Это один из вариант стимуляции пениса у любителей БДСМ, Если часто так практиковать, может быть раздражение кожи полового члена, поэтому или пользуйтесь регенерирующими интимными гелями на ствол пениса или отказывайтесь от этой методики стимуляции. Если все проводится правильно и кожа мошонки не травмируется - половой и репродуктивной функции это вреда не принесет!
Консультация врача сексолога на тему «Вопрос о вредности ношения пояса верности и стимуляции» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 сентября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.