Консультации / Педиатрия

Развитие ребёнка 1 год и 6 месяцев

Добрый вечер! моей дочери год и 6 месяцев она не реагирует на то когда я её зову(иногда может обернуться_)на имя не выполняет то, что прошу . разговаривает только что-то на своём языке...не говорит дяй или как-то по-другому...это какое-то психологическое развитие или что? пожайлуста помогите
Добрый день! Тут нужна консультация невролога, при чем очная, лишь он может сказать нормально развивается ребенок или нет. Речи в этом возрасте еще может и не быть, но простые просьбы ребенок уже должен выполнять. Окончательный вердикт все равно за неврологом, по интернету никто ничего точно не скажет. Здоровья Вам!