Консультации / Стоматология

Цвет зубов.

Здраствуйте, Екатерина Юрьевна, у моей дочери меняются зубы с молочных на постоянные, все молочные беленькие красивые зубки, а постоянные вырасли желтоватые. Почему они такого цвета, хотель бы постоянные беленькие, красивые зубки?
Постоянные зубы несколько желтее молочных,так что у вас все нормально,только следите,чтобы эти зубы не покрывались налетом