Консультации / Отоларингология

Не слышит ухо

Добрый вечер, помогите пожалуйста, как быть. Всю ночь стреляло ухо, утром оно перестало слышать. Посоветовали полечить борной кислотой 3%. Пару дней подряд, я спала в ухе с ваткой смоченной этой жидкостью, болеть перестало, но все равно не слышит и шум в ухе. Как полечить, чтобы все стало как прежде? Заранее спасибо! Кристина
Добрый день! В любом случае следует обратиться к оториноларингологу для осмотра, заочно диагноз не поставить.