Консультации / Урология

Ночное недержание мочи

Здравствуйте! Моему сыну 3,7 года. К горшку приучили в 2,2 и в том году до осени полностью отказались от подгузников. Но осенью опять начались ночные "наводнения" и пришлось снова вернуться к подгузникам. И так до сих пор спим в подгузниках. Пытаюсь будить его ночью на горшок, но не угадываю время. Он писается то в полночь, то в 4 часа. И главное совсем не просыпается и спит себе спокойно в луже. Будить его через час нереально - хнычет. Что нам делать? Это ведь не нормально? Может, обратиться к урологу лично? Или анализы какие - то сдать? Заранее благодарна за ответ. P.S. Днем он нормально ходит на горшок, самостоятельно.
Здравствуйте! Вам нужно проконсультироваться с детским неврологом.