Консультации / Маммология

Соски розовые болезненные

Соски и ареолы стали розовые и можно увидеть маленькие красные точечки на них,кормить очень больно, после кормление жжение и зуд где то полчаса ещё. На фоне этого начали появляться трещины, как лечить?
К вопросу приложено фото
У Вас признаки воспаления в молочной железе в связи с наличием микротрещин. Вам нужно обратиться к маммологу для определения тактики лечения.