Консультации / Гинекология

Обильные месячные на фоне приема дюфастона Бросить или продолжать пить

Здравствуйте,помогите разобраться,сил нет,все врачи говорят совершенно разные вещи.После КС прошло 7,5 мес. до этого месячных толком не было.Затем 2 недели тянулось что-то вроде необильного кровотечения.Узи:гиперплазия эндометрия (м-эхо 12мм)на фоне хр.эндометрита.Назначили трихопол,юнидокс,цефтриаксон + дюфастон(по 1й таб.) Перед тем как начать лечение уже не было выделений,но примерно через неделю после приема дюфастона начались очень сильные месячные со сгустками,сегодня 3й день....Что делать,продолжать пить дюфастон или срочно отменить? И если отменю,не зальет ли совсем?(назначили его в неопределенный день цикла,без анализа на гормоны) Очень жду ответа,паника просто уже...
Добрый день. У сожалению, вы забыли предоставить копии протоколов УЗИ и заключений врачей, чтобы можно было разобраться в заявленных разногласиях. Вы также ничего не написали про гормональный и инфекционный профиль . Поэтому довольно сложно решить вашу проблему. Если вы рассчитываете на конкретный ответ, сдайте кровь на половые гормоны и ИППП. Обратите внимание на динамику веса после родов, особенно, если есть тенденция к полноте. Возможно, потребуется консультация эндокринолога. И только после этого можно определить тактику лечения.